ПОД ЗАКАЗ! станок рейсмусовый JWP-15K HH (10000284М, 10000284Т) (21072, ---)

под заказ

Код товара 230В - 21072
Код товара 400В -


Ножи
Опоры роликовые
Ремни
Пылеотсосы
Сервисный центр





Рейсмусовый станок JWP-15K со строгальным валом Helical, подходит для интенсивной экслуатации. Твердосплавные лезвия с радиусной кромкой расположены в нескольких спиральных рядов и заходят в породу последовательно, а не по всей ширине сразу. За счет этого снижается вибрация, образуется менне крупная и более плотная стружка. Изношенные сегменты переворачивают (у них по четыре режущих кромки) или меняют по мере необходимости. Сверху направляющих колонн установленно два металлических ролика для обратной подачи заготовок. Чугунные рабочий стол, его удлинения, основание и строгальный узел. Регулировка просвета происходит при подъеме и опускании стола, в нижнем положении расстояние до ножей превышает 200 мм, что позовляет пропускать крупные брусья или доски, поставленные на ребро. В тумбе-подставке расположен двигатель, в верхней части расположены два металлических ролика для обратной подачи заготовок и обеспечить удобный доступ к строгальному валу для замены и регулировки ножей. Протяжка заготовок производится двумя металлическими валами с насечками: передний - грубую агрессивную, задний - неглубокую. Рифление принимающего ролика улучшает сцепление с деревом, но может оставлять неглубокие риски на гладкой простроганной поверхности. В случае необходимости они легко убираются шлифовкой. Для снижения трения  поверхность стола в него встроены ролики, в зависимости от твердости древесины и иных факторов их выступ над поверхностью регулируют в диапазоне от 0 до 1,5 мм. Механизм эксцентриковый, отдельный для каждого ролика. Для перемещения станок оборудован шасси с подъемным механизмом: два колеса служат опорой постоянно, третье при нажатии на педаль выдвигается, принимая вес.

Особенности: 
2-ступенчатая регулировка скорости подачи; рейсмусовый стол с роликами; металлические подающие валы; регулировка высоты строгания вращающимся штурвалом; регулировка высоты положения роликов стола; съемные удлинители рабочего стола из чугунного литья; корпус из чугунного литья.

Комплектация
- рейсмусовый станок, к-т ножей (установлены на валу), передний и задний удлинители рабочего стола, руководство по эксплуатации.

 

Напряжение, В 230 / 400
Потребляемая (выходная) мощность, кВт 2,8 (2,2)
Частота вращения рабочего вала, об/мин 4800
Диаметр строгального вала, мм 76
Размер ножей (Д х Ш х Т), мм 15 х 15 х 2,5
Количество ножей, шт. 75
Скорость подачи заготовки, м/мин 5 и 9
Максимальная ширина заготовки, мм 380
Максимальная высота заготовки, мм 203
Макс. глубина строгания за один проход., мм 5,0
Макс допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине, мм 2,0
Минимальная длина заготовки, мм 170
Длина рейсусового стола с удлинителями, мм 510 (1080)
Диаметр патрубка для пылесборника, мм 100
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм 1080 х 850 х 1170
Габаритные размеры упаковки (Д х Ш х В), см 79 х 75 х 117,5
Масса, кг 270 / 300